Les commissions

Urbanisme - Logement - Travaux -  Développement durable 

Madame le maire, présidente de droit

1. M. Yves GIMAY
2. M. Pascal SZALEK
3.  M. Damien AUBÉ
4. M. Kamel BELGHACHEM
5. Mme Fabienne MANDEVILLE
6. M. Thierry GIMAY
7. Mme Chantal BEAUDOIN
8. M. Sébastien MORO
9. Mme Nathalie CASTEL
10. Mme Michelle DAJON
11. M. Omar BELGHACEM
12. M. Philippe LEROUX
13. M. Patrick WALCZAK
14. M. Patrick CIBOIS

Enfance - Jeunesse - Scolarité

Madame le maire, présidente de droit

1. Mme Emmanuelle PATIN
2. Mme Fabienne MANDEVILLE
3. M. Thierry GIMAY
4. Mme Marie-Hélène LONGO
5. M. Fabrice LEPAREUX
6. M. Johan GONZALEZ
7. Mme Nathalie CASTEL
8. Mme Brigitte POLLET
9. M. Kamel BELGHACHEM
10. Mme Evelyne BAILLEUL
11. Mme Sylvie DE MILLIANO
12. Mme Angélique DUVAL
13. Mme Arlette LECACHEUR

Finance - Affaires économiques - Développement numérique et informatique

Madame le maire, présidente de droit

1. Kamel BELGHACHEM
2. Omar BELGHACEM
3. Pascal SZALEK
4. Yves GIMAY
5. Emmanuelle PATIN
6. Fabienne MANDEVILLE
7. Evelyne BAILLEUL
8. Marie-Hélène LONGO
9. Franck LEMAÎTRE
10. Patrick CIBOIS
11.Arlette LECACHEUR

Affaires sociales - Santé - Solidarités

Madame le maire, présidente de droit

1. M. Kamel BELGHACHEM
2. M. Omar BELGHACEM
3. M. Pascal SZALEK
4. M. Yves GIMAY
5. Mme Emmanuelle PATIN
6. Mme Fabienne MANDEVILLE
7. Mme Evelyne BAILLEUL
8. Mme Marie-Hélène LONGO
9. M. Franck LEMAÎTRE
10. M. Patrick CIBOIS
11. Mme Arlette LECACHEUR

Action culturelle - évènementiel - Mise en valeur du patrimoine historique

Madame le maire, présidente de droit

1. Mme Marie-Hélène LONGO
2. M. Pascal SZALEK
3. M. Thierry GIMAY
4. Mme Marianne DUHAMEL
5. Mme Michelle DAJON
6. M. Johan GONZALEZ
7. M. Fabrice LEPAREUX
8. M. Tarek HAMMAN
9. M. Jean-Yves GOGNET
10. M. Philippe LEROUX

Démocratie participative - Liens intergénérationnels

Madame le maire, présidente de droit

1. Mme Evelyne BAILLEUL
2. M. Omar BELGHACEM
3. M. Kamel BELGHACHEM
4. Mme Fabienne MANDEVILLE
5. M. Junior MOUDJIH A FIONG
6. Mme Marianne DUHAMEL
7. M. Sébastien MORO
8. Mme Chantal BEAUDOIN
9. Mme Brigitte POLLET
10. Mme Sylvie DE MILLIANO
11. M. Jean-Yves GOGNET

Sport

Madame le maire, présidente de droit

1. Franck LEMAÎTRE
2. Omar BELGHACEM
3. Yves GIMAY
4. Sébastien MORO
5. Evelyne BAILLEUL
6. Fabrice LEPAREUX
7. Johan GONZALEZ
8. Nathalie CASTEL
9. Patrick CIBOIS
10. Thomas LAMAILLE